Victor Vasarely

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Victor Vasarely
Étude axonométrique, planche de la suite Descartes - Discours de la méthode, 1969, lithographie, feuille 40 x 46 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 140 épreuves.
Mes ordres d'achat