Bram VAN VELDE

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bram VAN VELDE
Sans titre, lithographie, 51 x 33 cm, marges 65, 5 x 48 cm, belle épreuve imprimée en couleur, signée et numérotée 113/300. On joint une autre planche de l'artiste, Sans titre, lithographie, 68 x 42 cm, belle épreuve signée, probablement d'un tirage avant lettre d'une affiche, quelques petites déchirures dans les marges. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat