Jean-Pierre Velly

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Jean-Pierre Velly
Valse lente pour l'Anaon, 1967, burin et eau-forte, 25,5 x 50 cm, marges 49,5 x 70 cm (Higonnet 44), belle épreuve signée et numéroté 17/50. On joint du même Rosa au soleil, Eau de Cologne - ma joie, Métamorphose II et Paysage aux autos, eaux-fortes (H. 47, 51, 59 et 67), belles épreuves signées et numérotées. Ensemble 5 pièces.
Mes ordres d'achat