Claude WEISBUCH / MOLIÈRE

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Claude WEISBUCH / MOLIÈRE
Dom Juan ou le Festin de pierre, Paris, Les Amis du livre contemporain, 1990, in-folio (41 x 29 cm) en feuilles comprenant le titre, le texte et les pointes sèches par Weisbuch, exemplaire n°47 enrichi d'une suite des illustrations sur vergé du Moulin de Larroque, chaque planche signée et numérotée 24/30, tirage total à 190 exemplaires, emboîtage toilé d'origine, très bon état général.
Mes ordres d'achat