LOT: BRETAGNE, Osimii (Ier siècle av. J.-C.)... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
LOT:
BRETAGNE, Osimii (Ier siècle av. J.-C.)
Quart de statère à la tente: 3 exemplaires.
CT. 2215/2216. Les 3 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat