Antoninien et petit bronze: 24 exemplaires... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 63
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 4 000EUR
Antoninien et petit bronze: 24 exemplaires variés de Gallien à Allectus. Joint 6 petits bronzes variés du Ier au IIIe siècle, 26 folles et petits bronzes des IIIe et IVe siècles et un follis de Justinien Ier (Constantinople). Les 57 monnaies. TB à TTB, TTB et superbes.
Mes ordres d'achat