31 jetons français en argent du XIXe siècle:... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
31 jetons français en argent du XIXe siècle: 25 exemplaires Notaires de l'arrondissement de Pontoise 1833, 4 exemplaires Avoués Tribunal de Première Instance 1826, 1 exemplaire Notaire Pontoise Napoléon III et 1 exemplaire Caisse hypothécaire 1820. Les 31 exemplaires. TTB à superbes et superbes.
Mes ordres d'achat