Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond (tour de doigt 52,5 - poids brut : 2,3 g) et bague en or jaune 750 millièmes gravé ornée d'un diamant de taille ancienne (tour de doigt 50 - poids brut : 3,2 g)
Mes ordres d'achat