Lot monté en or et argent comprenant : une... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Lot monté en or et argent comprenant : une broche; une paire de boutons de manchette; deux épingles ornées de motifs émaillés en polychromie à décor de paysages. Travail étranger du XIXe siècle. Poids brut : 30,8 g Écrin sabot en forme
Mes ordres d'achat