Lot en métal et or 750 millièmes comprenant... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en métal et or 750 millièmes comprenant : boutons de manchette et de plastron (accidents et manques), épingles de cravate ornées de péridot, perles de culture, diamants taillés en rose, etc. Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat