Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ornée de demi-perles et grenats cabochon. XIXe siècle. (Bosses). Diamètre : 2,6 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat