Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornée d'un grenat cabochon. Système pour oreilles percées. XIXe siècle. Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat