Broche en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes (environ 1 g) partiellement émaillée noir sertie de pierres de synthèse blanches et quelques petits diamants. (Usures). Poids brut : 25,2 g
Mes ordres d'achat