Collier de sept rangs de boules de saphirs... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier de sept rangs de boules de saphirs entrelacés d'un collier torsadé en or jaune 750 millièmes. Longueur : environ 40 cm Poids brut : 51,2 g Diamètre des boules : 3,30 mm
Mes ordres d'achat