OMEGA

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 420EUR
OMEGA
Montre-bracelet de dame en or blanc 18k 750 millièmes et diamants. Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or avec fermoir siglé. Diamètre : 22 mm - Poids brut : 52,3 g Poignet : 16 cm (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, bracelet distendu, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat