GUBELIN

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
GUBELIN
Montre-bracelet de dame en or 18k 750 millièmes. Boitier avec fermeture à secret dans le prolongement du bracelet. Cadran argenté avec index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or avec le logo de la marque Gubelin sur le fermoir. Diamètre : 21 mm - Poids brut : 77,7 g Poignet : 17 cm (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat