Rolex Datejust, ref. 6917, n° 6067634.

Lot 105
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Montre-bracelet en or jaune 18k 750 millièmes. Lunette cannelée. Couronne et fond vissé. Cadran lapis-lazuli avec trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet Jubilee en or signé. Diamètre : 26 mm - Poids brut : 60,5 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et sur le fermoir avec traces de polissage, mouvement fonctionne prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat