Universal, Uni Compax, n° 1159946 12445 258544.

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Chronographe bracelet en or jaune 18k 750 millièmes. Lunette lisse. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index épis et chiffres arabes appliqués, deux compteurs pour l'indication des secondes et 30 minutes, minuterie chemin de fer, graduation 1/5e de seconde et tachymètre. Mouvement mécanique. Diamètre : 35 mm Poids brut : 38,7 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat