Van Cleef & Arpels/Universal, n° 96294.

Lot 123
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Montre de sac en or jaune 750 millièmes. Boîtier sur charnière avec chevalet. Cadran champagne avec index bâtons et chiffres romains, minuterie chemin de fer, double signature à 6h et 12h. Mouvement mécanique. Diamètre : 42 mm Poids brut : 56,6 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence prévoir une révision complète, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris
Mes ordres d'achat