Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes à maillons ronds agrémenté de vingt pierres fines de forme ovale serties clos (citrine, améthyste, aigue-marine). Longueur : 162 cm Poids brut : 70,6 g
Mes ordres d'achat