PATEK PHILIPPE

Lot 131
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 6 100EUR
PATEK PHILIPPE
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et diamants. Lunette sertie de deux rangs de brillants. Boîtier fond vissé. Cadran nacré avec index diamants et chiffres arabes stylisés, date à guichet. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or rose signé. Diamètre : 28 mm Poids brut : 42,2 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran rafraîchit, fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat