Zolotas, signé.

Lot 132
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Zolotas, signé.
Bague en or jaune 750 millièmes martelé, le centre de forme bombée à décor de godrons et une alliance en or jaune 750 millièmes martelé. Tours de doigt : environ 52 Poids brut total : 18,1 g
Mes ordres d'achat