Broche sertie d'un diamant central de taille... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Broche sertie d'un diamant central de taille ancienne et de forme ronde entre deux lignes de diamants taillés en rose, la monture en platine 850 millièmes et en or 750 millièmes. Longueur : 4 cm Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat