Ensemble comprenant : un collier de trente-quatre... - Lot 144 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble comprenant : un collier de trente-quatre perles de culture baroques, le fermoir boule en or gris 750 millièmes ceinturé d'une ligne de petits diamants, diamètre des perles : 13 à 13,5 mm et une paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, orné chacun d'une perle de culture, diamètre 13,5 m. Poids brut total : 92,8 g
Mes ordres d'achat