École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XXe siècle

Projet pour une façade avec au premier étage un rang de colonnes couplées
Gouache.
51 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat