Charles MEWES (1858-1914)

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles MEWES (1858-1914)

Porte d'entrée sur la rue Cambon, détails
Aquarelle, signée et datée 1912 en bas à droite.
63 x 53 cm
Mes ordres d'achat