École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XXe siècle

- Détails de façade: élévation et coupe
Plume, lavis et crayon.
- «Projet de façade du Crédit Foncier»
Plume et aquarelle signée en bas à droite et datée 24 mai 1912.
52 x 96 cm
Mes ordres d'achat