Jacques HERMANT (1855-1930)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques HERMANT (1855-1930)

Vue perspective du Crédit Foncier de France
Aquarelle, signée et datée 1911 en bas à droite.
66 x 83 cm
Mes ordres d'achat