Charles MEWES (1858-1914)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles MEWES (1858-1914)

Projet de façade rue Cambon, hôtel Ritz
Plume, aquarelle et lavis, signé et daté 1912 en bas à droite.
43 x 128 cm
Mes ordres d'achat