École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XXe siècle

Vue de l'angle Capucines-Cambon
Plume, lavis gris et aquarelle.
Haut cintré.
70 x 86 cm
Mes ordres d'achat