Guillaume TRONCHET (1867-1959)

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Projet d'agrandissement du Crédit foncier de France
Plume et aquarelle, signée et datée du 30 mai 1912.
61 x 80 cm
Annoté: «Vue de l'angle des rues Cambon et des
Capucines» «Crédit Foncier de France/agrandissement/
Croquis perspectif de l'ensemble».
Mes ordres d'achat