Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vue d'une place à Rome, ornée d'un obélisque surmonté des armes Chigi
Aquarelle.
50 x 29 cm
Mes ordres d'achat