ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Projet d'autel
Gouache et or.
55 x 37 cm
Mes ordres d'achat