ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVe ou du début du XVIe siècle

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le Christ mort dans les bras de Dieu le père, surmonté de la colombe du Saint-Esprit
Huile sur panneau. (Usures, restaurations).
42,7 x 30 cm
Mes ordres d'achat