École Flamande du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'homme
Huile sur toile, rentoilée.
41 x 35,6 cm
Monogramme en haut à droite.
Mes ordres d'achat