École Flamande du XVIIe siècle

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nature morte, pichets, verres, crustacés et fruits
Huile sur panneau, renforcé.
(Usures, fentes, restaurations).
40,8 x 56 cm
Mes ordres d'achat