École Flamande du XVIIe siècle

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Nature morte, pichets, verres, crustacés et fruits Huile sur panneau, renforcé. (Usures, fentes, restaurations). 40,8 x 56 cm
Mes ordres d'achat