Entourage d'Antoine GOUBAU (1616-1698)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Scène de marché devant un port en
Italie, animé de personnages
Huile sur toile, rentoilé.
90 x 104 cm
Mes ordres d'achat