Entourage d'Antoine GOUBAU (1616-1698)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Scène de marché devant un port en Italie, animé de personnages Huile sur toile, rentoilé. 90 x 104 cm
Mes ordres d'achat