École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 19.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'homme à la boucle d'oreille
Huile sur toile, rentoilée, anciennement ovale.
82 x 68 cm
Cadre en bois doré.
Ancienne attribution à Hyacinthe Rigaud comme portrait de Jean de La
Fontaine.
Mes ordres d'achat