ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage aux ruines antiques animé de personnages
Huile sur toile, rentoilée.
(Usures, restaurations).
31,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat