École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage animé d'une procession vers un temple
Huile sur toile, rentoilée.
37,5 x 46 cm
Trace de signature «Le Sueur» en bas à droite.
Mes ordres d'achat