ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Jan STEEN

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La joyeuse compagnie
Huile sur toile, rentoilée.
42 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat