Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La Vierge, saint Joseph et l'aubergiste
Huile sur cuivre.
11,7 x 15,6 cm
Mes ordres d'achat