ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle, dans le goût de Van OSTADE

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le violoniste
Huile sur panneau.
25,7 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat