Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Guirlande de fleurs
Huile sur toile, rentoilée.
(Accidents, restaurations, usures).
57 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat