École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bouquet de fleurs dans un vase de verre posé sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée.
97 x 79 cm
Mes ordres d'achat