École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paysage imaginaire, orné de monuments et de ruines antiques, animé de personnages
Aquarelle.
40 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat