Hippolyte BELLANGE (1800-1866)

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Scène de la bataille d'Ocaña
Aquarelle, signée en bas à droite.
44 x 62 cm
Mes ordres d'achat