Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La mort de Cléopâtre
Huile sur toile, rentoilée.
72,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat