ÉCOLE FRANÇAISE, d'après Jean-Baptiste SANTERRE

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jeune femme appuyée sur un entablement
Huile sur toile, rentoilée.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat